• Unser Team Dr. Fuchs, Neubauer und Greiner

Unser Team

Unser Team besteht aus hochqualifizierten und hochmotivierten Mitarbeiterinnen, die größtenteils schon ihre Ausbildung in unserer Kanzlei mit sehr gutem Erfolg absolviert haben.

Die meist langjährige Verbundenheit unserer Mitarbeiterinnen zeigt ein loyales und vertrauensvolles Verhältnis zu unserer Kanzlei und unseren Mandanten. Dabei steht die Unterstützung nicht nur der Rechtsanwälte und Notare, sondern auch der Mandanten im Mittelpunkt.

Unser Team kann auf einen teils jahrzehntelangen Erfahrungsschatz zurückgreifen. Modernste Informationstechnologien helfen uns dabei, Ihre Anliegen schnellstmöglich zu einem positiven Ergebnis zu führen.

Sanaa el Harouate

SANAA EL HAROUATE
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Notarfachwirtin, Notariatssachbearbeiterin
Telefon 06074 / 4 00 89-16
E-Mail: elharouate@fuchs-neubauer.de

Martina Gerbig

MARTINA GERBIG
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Notariatssachbearbeiterin
Telefon 06074 / 4 00 89-18
E-Mail: gerbig@fuchs-neubauer.de

Tanya Siefker

TANYA SIEFKER
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Notarfachwirtin, Notariatssachbearbeiterin
Telefon 06074 / 4 00 89-11
E-Mail: siefker@fuchs-neubauer.de

Marion Gatzke
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Notariatssachbearbeiterin
Telefon 06074 / 4 00 89-15
E-Mail: gatzke@fuchs-neubauer.de

Lucia Murmann

LUCIA MURMANN
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Kanzleimanagement, Personalwesen & Buchhaltung
Telefon 06074 / 4 00 89-17
E-Mail: murmann@fuchs-neubauer.de

Stephanie Borgmann

STEPHANIE BORGMANN
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Anwaltssachbearbeiterin, insbesondere Mahn- und Zwangsvollstreckungswesen
Telefon 06074 / 4 00 89-22
E-Mail: borgmann@fuchs-neubauer.de

Katrin Glogasa

KATRIN GLOGASA
Empfang
Anwaltssachbearbeiterin
Telefon 06074 / 4 00 89-0
E-Mail: glogasa@fuchs-neubauer.de

Lucile Knecht

LUCILE KNECHT
Empfang
Anwaltssachbearbeiterin
Telefon 06074 / 4 00 89-0
E-Mail: knecht@fuchs-neubauer.de

Gordana Erden
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Anwaltssachbearbeiterin
Telefon 06074 / 4 00 89 -0
E-Mail: erden@fuchs-neubauer.de

Julia Seibel

JULIA SEIBEL
Auszubildende zur Rechtsanwalts- und Notarfachangestellten

Maria Panagiotidou
Auszubildende zur Rechtsanwalts- und Notarfachangestellten